Josef PREM *
(Salzburg 1923 - 2000) "Wildenten" unten links signiert: Prem, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 44 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef PREM *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.06. - 14.06.2012 |